
Ключница "Мир этому дому", под стеклом, натуральное дерево
- В наличии
- Код: 0404001008
10 820 ₴
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
Ключница "Мир этому дому"
.Часто ли Вам случалось выходить из дома в спешке и в самый последний момент понимать, что Вы не знаете, где Ваши ключи? Решением такой проблемы являются ключницы – оригинальные элементы интерьера, которые служат функциональным и стильным дополнением интерьера прихожей или коридора. Обычно их расположения ограничивается этими комнатами, поскольку идея этого атрибута заключается в хранении ключей на видном месте и логично, что держать их лучше ближе к двери, которую они отпирают.
Ключница "Мир вашему дому" это прекрасный и функциональный подарок к любому значимому событию. Настенная ключница выполнена из дерева, крышка которой покрыта изображением Ангела-Хранителя, данная модель может разместить 6 позиций ключей.
Такой подарок добавит в любую семью своего рода ритуал— придти домой, повесить связку ключей, и сразу видно кто из семьи уже вернулся.
- Высота, мм.: 350
- Ширина, мм.: 300
- Глубина, мм.: 95
- Материал: медь, серебро, эмали, натуральное дерево
- Дополнительно: под стеклом, натуральное дерево
"У каждой вещи, должно быть место", так говорили наши бабушки и дедушки, так пусть же это станет девизом в Вашей прихожей вместе с интернет магазином birca.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Купола |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 35 мм |
| Высота ключницы | 30 мм |
| Глубина ключницы | 10 мм |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 10 820 ₴





