
Настенная ключница "Счастье в дом" на 6 ключей 245x315x90 см. Цвет белый
- В наличии
- Код: 0404001017
11 310 ₴
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
Настенная ключница "Счастье в дом" на 6 ключей 245x315x90 см. Цвет белый
Ключница "Счастье в дом" - это красивый и функциональный подарок близким, коллегам, друзьям ко множеству праздников или значимых событий в жизни. Ключница с подковой сделана вручную, материал - дерево и золото, имеет декорированные элементы в оформлении. В центре композиции лежит подкова с подписью ниже - "Счастье в дом".
Настенная ключница имеет 8 позиций для размещения ключей, что должно хватить на большую семью, или небольшой офис сотрудников. Ключница - это превосходная идея подарка, которая в сочетании с подковой, станет не только помощников в доме, но и оберегать и охранять его.
Огромное количество ключей, которые есть у многих из нас, достаточно часто затрудняют нас в подборке нужного и необходимого в тот или иной момент. Ключи хаотично лежат на дне сумки, или в общей коробке, среди которых их все-равно приходиться искать. Это все потому, что ключи должны иметь свое место или полку, и тогда точно не будут возникать проблемы с ними.
Настенная ключница - это и есть то идеальное место, специальная ниша для ключей, где на гвоздиках будут размещаться ваши ключи и ключи ваших родных, близких или коллег. А ключница со знаком подковы - станет не только талисманом счастья в вашем доме, но прекрасным дополнением интерьера.
- Высота, мм.: 315
- Ширина, мм.: 245
- Глубина, мм.: 90
- Материал: медь, золото, эмали, камни Сваровски, натуральное дерево
- Дополнительно: под стеклом
"У каждой вещи, должно быть место", так говорили наши бабушки и дедушки, так пусть же это станет девизом в Вашей прихожей вместе с интернет магазином birca.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Купола |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 315 мм |
| Высота ключницы | 245 мм |
| Глубина ключницы | 90 мм |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
- Цена: 11 310 ₴






