
Шкатулка для часов, эко-кожа. Цвет черный. На 2 часов
- В наличии
- Код: 2W-SP-B
1 139 ₴
+380 (96) 846-67-58
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения и перевозки часов, эко-кожа. Цвет черный. На 2 часов
Кожаный футляр известной немецкой фирмы ROTHENSCHILD для хранения и перевозки до 2 часов. Цвет: черный. Размеры 180 x 50 x 90 мм. Подходит для часов диаметров до 55 мм.
- Материал корпуса: эко-кожа
- Вид внешней отделки: черный
- Внутренняя отделка: велюр
- Мест для подзавода: 0
- Мест для хранения: 2 (два)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rothenschild |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для хранения часов |
| Внутренняя отделка | Велюр |
- Цена: 1 139 ₴



