
Шкатулка для часов, эко-кожа. Цвет коричневый. На 2 часов
- В наличии
- Код: 2W-2-BR
1 595 ₴
+380 (96) 846-67-58
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения и перевозки часов, эко-кожа. Цвет черный. На 2 часов
Кожаный футляр известной немецкой фирмы ROTHENSCHILD для хранения и перевозки до 2 часов. Внешняя отделка: эко-кожа.
Внутренняя отделка: замша.
- Материал корпуса: эко-кожа
- Вид внешней отделки: коричневый
- Внутренняя отделка: замша
- Мест для подзавода: 0
- Мест для хранения: 2 (два)
- Размер изделия: 20х8,0х8,0 см
- Размер упаковки: 20,5х8,5х8,5 см.
- Масса : 0,3 кг
- Дополнительные опции: двухкольцевые подушки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для хранения часов |
| Внутренняя отделка | Замша |
- Цена: 1 595 ₴


