
Светодиодный глобус USB-ночник LED с сенсором.
- В наличии
- Код: LS40102S
1 642 ₴
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
Светодиодный глобус USB-ночник LED с сенсором.
LED светильник в виде глобуса. Карта мира светится – может использоваться в качестве ночника. Цвет серый, сфера – цветная. Материал изготовления: сфера и подставка – пластик, дуга – металл. Высота светильника составляет 35 см, диаметр – 25 см. Работает ночник от сети или батареек типа R14 sizeC 1.5V 4 шт. (кабель питания и батарейки входят в комплект).
Обратите внимание! Этот светильник имеет датчик освещенности, то есть после включения может сразу не работать, если находится в освещенном месте. Его нужно занести в темное помещение или прикрыть рукой сам датчик, находящийся возле кнопки включения/выключения. Датчик "мрака" экономит заряд батареи даже когда ночник включен, потому как подает напряжение на осветительный прибор, когда на него не падает свет (т.е. в сумеречное или ночное время).
Характеристики:
- Размер, см : 24,3*22,8*34,5
- Материал : пластик
- Страна производитель : Китай
- Цвет : серебристый
- Объём коробки, м3 : 0.024
- Размер коробки, см : 37*26*25
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | ПреZент |
| Тип управления | Электрическое |
| Страна производитель | Китай |
| Подсветка | Да |
| Материал | Пластик |
| Расположение | Настольное |
| Источник питания | 220~240 В |
| Материал изготовления подставки | Металл |
| Вид карты | Географическая |
- Цена: 1 642 ₴









