
Уникальная шкатулки для подзавода Тайммувер для 2-х часов материал корпуса металл, дерево
- Нет в наличии
- Код: U3TBF-F-5
6 080 ₴
+380 (96) 846-67-58
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная шкатулка для часов с подзаводом материал корпуса металл, дерево
Шкатулки для подзавода, Тайммувер для 2-х часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD. Работает от сети и батареек. Количество программ: 5. Режимы по часовой, против часовой и комбинированный - 1000 оборотов в сутки. Во втором комбинированном режиме 1950 оборотов в сутки. Сетевой адаптер входит в комплектацию.
- Материал корпуса: дерево, металл
- Производство: Германия
- Вид внешней отделки: карбон
- Внутренняя отделка: металл, велюр
- Мест для подзавода: 2
- Мест для хранения: 0
- Размеры: 20 x 18,2 x 17,1 cm.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rothenschild |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
- Цена: 6 080 ₴


