
Шкатулка для хранения 6-ти часов материал корпуса дерево
- В наличии
- Код: 6W-KC
2 315 ₴
+380 (96) 846-67-58
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов материал корпуса дерево
Уникальная шкатулка для хранения украшений и аксессуаров производит всемирно немецкого бренда ROTHENSCHILD. Для хранения и перевозки часов. Изящное изделие станет замечательным презентом к любому торжеству.
- Материал корпуса: дерево
- Вид внешней отделки: карбон
- Внутренняя отделка: велюр
- Мест для подзавода: 0
- Мест для хранения: 6
- Размеры: 34х10х9,5 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rothenschild |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для хранения часов |
| Внутренняя отделка | Велюр |
- Цена: 2 315 ₴



