
Шкатулка ROTHENSCHILD для украшений и хранения часов материал корпуса дерево
- В наличии
- Код: PG201-RC2
3 180 ₴
+380 (96) 846-67-58
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений
Шкатулка для украшений и хранения часов известной немецкой фирмы ROTHENSCHILD . Изящное изделие станет замечательным презентом к любому торжеству.
Отделения:
- две подушки для часов шириной 3,5 см.
- две подушки для браслетов шириной 7,5 см.
- три линии для колец длиной 6,0 см.
Характеристики:
- Материал корпуса: дерево
- Внешнее текстура: экокожа.
- Вид внешней отделки: красный
- Внутренняя отделка: велюр
- Размер изделия: 25х19х10 см.
- Размер упаковки: 26х21х12 см.
- Масса нетто: 1,4 кг.
- Масса брутто: 1,6 кг.
- Производcтво: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 180 ₴


