
Кожаная дорожная сумка Stout L 55х27х23 см., коричневая
- В наличии
- Код: BB01BR-L
8 800 ₴
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
Кожаная дорожная сумка Stout L 55х27х23 см., коричневая
Дорожная сумка – элемент гардероба мужчин и женщин, которые ездят в командировку, краткосрочные отпуска, небольшие поездки на выходные. Сумка Stout сохранит всю одежду, отлично дополнит образ.
Эта кожаная дорожная сумка поражает своим внешним видом благодаря натуральному материалу и металлической фурнитуре.
- Просторное и функциональное, содержимое. С большим объемом 34 л в ней найдете место для всего, что вам нужно взять с собой: одежду, обувь, косметику, технику, средства личной гигиены, аксессуары и многое другое.
- Прочность и надежность. Саквояж изготовлен из плотной и высококачественной кожи, что делает ее чрезвычайно долговечной. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам много лет, оставаясь в идеальном состоянии.
- Защита от внешних факторов Дорожная сумка для мужчин имеет металлические ножки на донышке, которые надежно защищают ее от пыли, влаги, грязи, царапин и потертостей. Ваши вещи всегда будут в безопасности.
- Функциональность дополнена разнообразными карманами для мелочей, включая внешний карман на молнии и внутренний карман на задней стенке, что позволяет организовать ваши вещи удобно и эффективно.
Для удобства есть ручка из кожи и съемный кожаный ремешок на карабинах длиной 140 см. Вы можете носить сумку на плече или через плечо, что обеспечивает комфорт и свободные руки для быстрого доступа к документам или билетам.
Дорожная сумка Stout имеет 2 размера M и L. Дно укреплено, что придает ей устойчивость и позволяет без проблем перевозить в ней даже хрупкие и тяжелые предметы.
Выберите дорожную сумку Stout в любимом цвете, добавьте именной персонализации и получите надежного спутника для всех своих путешествий и командировок.
- Материал Натуральная кожа
- Размер M, L
- Размеры L 55х27х23 см.
- функционал дорожные сумки Карман на передней стенке, Застегивается на металлическую молнию, Имеет внутренние карманы, Укреплено дно, В комплекте съемный ремешок на карабинах, Металлические ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skin&Skin |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 8 800 ₴










