
Мужская сумка из натуральной кожи Sling, синяя, 31 х 22 х 5
- В наличии
- Код: BM02NB
3 400 ₴
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
Мужская сумка из натуральной кожи Sling, синяя, 31 х 22 х 5
Мужская сумка из натуральной кожи Sling – удобный и надежный аксессуар, который подойдет для повседневного использования, отпуска и командировок. Эта модель – настоящий гибрид, называемый полурюкзаком и полусумкой.
Сюда с легкостью поместится блокнот формата А4 и даже 1.5-литровая бутылка воды, повседневные принадлежности, смартфон, кошелек, повербанк, другие мелочи.
Ее уникальная форма, ремешок и объем делают ее идеальным объектом для мужчин, ценящих практичность. Вы можете носить ее спереди, сзади, на левом или правом плече – эта сумка всегда будет с вами. Смело храните в ней ценные вещи. Она имеет надежную застежку на металлическую молнию и внешний карман на молнии для легкости доступа.
Эта мужская сумка создана, чтобы владелец чувствовал себя уверенно и стильно, независимо от обстоятельств.
- Пол Мужские
- Материал Натуральная кожа
- Длина изделия (см) 31 х 22 х 5
- Коллекция сумки Crossbody Sling
- Функционал сумки Внешние карманы, Закрытие на металлическую молнию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skin&Skin |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴







