
Мужская сумка Connery из натуральной кожи, коричневая, 26х21х6
- В наличии
- Код: BM04BR
3 250 ₴
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
Мужская сумка Connery из натуральной кожи, коричневая, 26х21х6
Мужская сумка Connery – классический вариант традиционной прямоугольной формы с лаконичным дизайном. Отлично будет подходить к вещам любого гардероба.
Сумка Connery из натуральной кожи поможет чувствовать себя еще увереннее. Теперь все необходимое всегда под рукой. Снаружи Connery смотрится плоской и малогабаритной, но при всем этом сохраняет необыкновенную емкость.
Функционал кожаной сумки:
- Внутри – 2 отделения. Между ними есть еще один карман на молнии.
- На задней стенке также расположен карман для мелочей.
- В комплект входит ремешок, регулируемый перетяжкой.
- В сумку с легкостью поместится блокнот формата А5, повербанк, смартфон, паспорт, ключи, кошелек и другие обычные вещи. Аксессуар можно носить через плечо.
Особенность сумки Connery – удобный и свободный способ закрытия. Вам не придется каждый раз расстегивать и застегивать молнию, чтобы найти необходимую вещь. Достаточно только закрыть изделие с помощью клапана. Его фиксирует специальная кожаная вставка. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что содержимое сумки потеряется или выпадет.
Самый популярный цвет сумки Connery – чёрный. Но вы можете выбрать изделие также в другом цвете: сером, коричневом, зеленом, темно-синем, коньячном.
- Пол Мужские
- Материал Натуральная кожа
- Длина изделия (см) 26х21х6
- Коллекция сумки Connery
- Функционал сумки ¦Внутренние карманы, Регулируемый ремешок, Вмещает формат А5, Закрывается на клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skin&Skin |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 250 ₴










