
Подушка-валик. Материал наполнителя: Гипоаллергенное волокно. Размер 70*16 см.
- В наличии
- Код: 7016V
984 ₴
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
Подушка-валик. Материал наполнителя: Гипоаллергенное волокно. Размер 70*16 см.
Подушка-валик выпускается в разном размерном ряду и станет не только украшением интерьера, но и отличной поддержкой головы во время отдыха.
Подушка-валик разработана непосредственно для людей, страдающих болью в областях шейного отдела и поясницы. Подушка является универсальным продуктом, может использоваться в качестве валика под голову и валика под спину. Ортопедический валик обладает эксклюзивными возможностями, во время отдыха валик обеспечивает отличную поддержку и разгружает давление в зонах столкновения. При использовании подушки-валика улучшается кровообращение, предупреждаются разные болезни позвоночника, снимаются болевые ощущения и усталость.
Наполнителем этого изделия является гипоаллергенный микрофайбер-искусственный пух, представляющий собой специально обработанное, тонкое, полое волокно, абсолютно не абсорбирующее посторонние запахи и пыль.
Синтетический наполнитель удачно сочетает теплозащитные и вентилирующие свойства. Благодаря этим свойствам микрофайбер позволяет беспрепятственно испаряться лишней влаге. Эластичная структура волокна является мягкой и дышащей не «упарящее» тело при длительном использовании. Гипоаллергенные свойства, умеренная мягкость, возможность многократной стирки и не впитывания посторонних запахов создают условия для комфортного отдыха.
- Наполнитель: Холлофайбер
- Цвет изделия: Белый
- Материал наполнителя: Гипоаллергенное волокно
- Страна производства: Украина
- Состав ткани: Жаккардовый сатин 100% хлопок
- Степень упругости: Средняя
- Высота: Классическая
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 16 см |
| Высота подушки | 16 см |
- Цена: 984 ₴

