
Шкатулка для подзавода Тайммувер для 2-х часов материал корпуса дерево
- Нет в наличии
- Код: GC03-D21EB
13 900 ₴
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
Шкатулка для часов с подзаводом материал корпуса дерево
Тайммувер для 2-х часов. Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев. 15 комбинаций программы на выбор. Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки. Сенсорное управление. Подсветка. Пульт дистанционного управления. Отображение текущих настроек на LCD дисплее. Автостоп: при открытии дверцы моторы останавливаются. Часы удобно вынимать и устанавливать. Функция также защищает механизм прибора от поломки. Качественные моторы обеспечивают феноменальную надежность и низкий уровень шума при работе. Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов. Работает от сети. Сетевой адаптер входит в комплектацию. Вес: 4,9 кг.
- Размеры:255*200*265 мм.
- Материал корпуса: дерево
- Производство: Германия
- Вес: 4,9 кг.
- Вид внешней отделки: черный
- Мест для подзавода: 2
- Мест для хранения: 0
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rothenschild |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
- Цена: 13 900 ₴






