
Шкатулка для автоподзавода Тайммувер для 3-х часов материал корпуса дерево
- Нет в наличии
- Код: 90323BB-N
17 975 ₴
+380 (96) 846-67-58
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов с автоподзаводом 3-х часов материал корпуса дерево
Шкатулка для автоподзавода Тайммувер для 3 часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD. Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев. Внутри коробки черная кожа. 12 комбинаций программы на выбор. Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки. Сенсорное управление. Каждый привод отдельно программируемый. ЖК дисплей. Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов. Сетевой адаптер входит в комплектацию.
- Материал корпуса: дерево
- Производство: Германия
- Вес: 3,9 кг.
- Вид внешней отделки: коричневый
- Внутренняя отделка: кожа
- Мест для подзавода: 3
- Мест для хранения: 4
- Размеры: 37*18 * 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 17 975 ₴





