
Шкатулка для хранения 6-ти часов с оригинальным дизайном
- В наличии
- Код: TG803-6BC
4 545 ₴
+380 (96) 846-67-58
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 6-ти часов
Уникальные шкатулки для хранения украшений и аксессуаров производит всемирно немецкого бренда ROTHENSCHILD. Корпус бокса изготовлен из натурального дерева, а внутри изделие выстелено велюром. Изящное изделие станет замечательным презентом к любому торжеству.
- Цвет отделки: черный.
- Материал корпуса: МДФ.
- Внешняя отделка: Дерево, покрытое рояльным лаком.
- Внутренняя отделка: бежевый велюр.
- Размеры товара:20 х 19 х 8.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Вместимость | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 4 545 ₴






