
Дизайнерский футляр для очков натуральная кожа питона и дерево
- В наличии
- Код: 523-01-05
1 043 ₴
+380 (96) 846-67-58
- +380 (63) 964-85-33
- +380 (99) 559-88-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский футляр для очков натуральная кожа питона и дерево
Дизайнерский футляр из натуральной кожи рептилии и дерева для классических очков по коррекции зрения или небольших поляризационных очков. Выполнен в сдержанном стиле. Всегда подчеркнет элегантность владельца. Покупают не только женщины, но и мужчины.
Качественные внешние и внутренние материалы изделия и надежная конструкция из древесины, стали и электро-картона защищают и стекла, и оправу очков от случайных движений, неожиданных нагрузок и грязи. Футляр небольшой по размеру, не занимает много места в сумке или портмоне.
- Ширина: 142 мм
- Высота: 52 мм
- Глубина: 35 мм
- Материал: натуральная кожа питона и дерево.
- Форма футляра: горизонтальный
- Вид застежки: магнит
- Тип очков: для коррекции зрения
- Форма каркаса: жесткий
В нашем интернет-магазине Вы можете купить оригинальный футляр для очков, а также большой выбор элитных и эксклюзивных книг ручной работы по самой выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Натуральная кожа |
| Способ закрывания | Магниты |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Кошелек |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Акрополис |
- Цена: 1 043 ₴


